Болельщик из Мексики отправил на ЧМ-2018 свою картонную копию в связи с запретом супруги

Фанаты из этой страны надолго запомнятся в России благодаря своему жизнерадостному поведению и веселым, неординарным выходкам.
Мексиканские болельщики прогуливаются по Москве с картонным другом. Как объяснили гости из Латинской Америки, их товарищ не смог отправится в РФ на ЧМ-2018 из-за жены, в связи с чем вырезал из картона свою копию и передал ее друзьям. Мужчина по имени Хавьер предстал перед свидетелями в полный рост, на нем изображена синяя майка с надписью: «Моя жена не пустила меня». Вместе с реальными людьми фигура болельщика ездит в микроавтобусе и публикует фото в Facebook.
Настоящий Хавьер сидит дома и смотрит по ТВ матчи мундиаля. Его команды сыграет против немцев в Москве на «Лужниках» уже сегодня.
- Первый очный полуфинал «Техно-взлёта» собрал 300 школьников в Уфе
- Трудовых мигрантов могут выслать за шум и распитие алкоголя, несмотря на рост вакансий
- Как приготовить кофе без гущи за минуту в аэропрессе дома
- Tank 500 «Техно Премиум»: рамный гибрид за 7,7 млн рублей с разгоном до 100 км/ч за 6,9 секунды
- Как выбрать и купить стабилизатор напряжения для дома
