До плюс 27 прогреется воздух в субботу

Нынешним днем субботы, 23 июня, в Челябинской области установится хорошая погода. Днем воздух в большинстве районов прогреется до плюс 27. Лишь в горах будет около 18 градусов тепла. Однако, местами возможны кратковременные и умеренные дожди, возможны грозы. Ветер будет северо-западным и порывистым, до 16 метров в секунду.
Аналогичная погода сохранится и в воскресенье. Но будет не так ветрено. А уже в понедельник метеорологи прогнозируют до плюс 30 градусов. Летний зной только иногда будет перебиваться слабыми дождями.
Теплая, но сырая погода продержится всю будущую рабочую неделю. Самыми жаркими днями станут понедельник, четверг и пятница, когда ожидается также, до плюс 30. В следующие выходные, по предварительному прогнозу синоптиков, будет около 26 градусов тепла.
- Саратовскую молодежь вдохновил водитель с собакой в стиле техно-арт
- Брынцалов с супругой проголосовал на выборах в Дзержинском на участке в школе № 16
- Молотый кофе из «Пятёрочки»: проверяю заваривание прямо в кружке
- В Волжском прошла выставка спецтехники «Техно-Драйв» с участием «Арии»
- Алюминиевые порожки для напольных покрытий: стиль и функциональность
