Из-за жары в Самаре болельщики массово покупают головные уборы

Гости турнира как могут спасаются от жаркой погоды в Самаре. Уже сейчас температура воздуха составляет 33 градуса выше нуля.
По словам самарских продавцов, 24 июня они продали огромное число зонтов и головных уборов. Их приобрели в основном российские туристы, но среди покупателей были также замечены и зарубежные гости, страдающие от сильной жары. Часто люди покупали кепки с символикой ЧМ-2018 и российскими знаменами Уругвайские болельщики охотно приобретали головные уборы в цветах Коста-Рики.
В Самаре в рамках заключительного тура группового турнира мундиаля встретятся сборные Уругвая и России. Команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, поэтому третий поединок для каждой из них практически ничего не решает. В фан-зонах, находящихся в Самаре, организаторы установят два дополнительных экрана на время трансляции матча команд России и Уругвая. В пункте массового скопления болельщиков ожидается аншлаг, как и на матче с Египтом, когда фан-зону посетили 20 000 человек.
- Первый очный полуфинал «Техно-взлёта» собрал 300 школьников в Уфе
- Трудовых мигрантов могут выслать за шум и распитие алкоголя, несмотря на рост вакансий
- Как приготовить кофе без гущи за минуту в аэропрессе дома
- Tank 500 «Техно Премиум»: рамный гибрид за 7,7 млн рублей с разгоном до 100 км/ч за 6,9 секунды
- Как выбрать и купить стабилизатор напряжения для дома
