Летевший на Камчатку «Боинг» совершил вынужденную посадку из-за птицы в двигателе

«Самолет вылетел из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский около полуночи по местному времени в ночь на вторник, однако через некоторое время вернулся в аэропорт вылета. Посадка прошла нормально, на борту находилось 157 пассажиров», – передает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на источник в экстренных службах.
По данным агентства, в 2:30 (мск) пассажиры вылетели на Камчатку резервным бортом. Старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова сообщила, что по данному факту проводится проверка.
На сайте международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) сообщается, что рейс из Новосибирска прибывает сегодня в 15:50 по камчатскому времени. Задержку с прибытием на сайте объясняют метеоусловиями.
- Саратовскую молодежь вдохновил водитель с собакой в стиле техно-арт
- Брынцалов с супругой проголосовал на выборах в Дзержинском на участке в школе № 16
- Молотый кофе из «Пятёрочки»: проверяю заваривание прямо в кружке
- В Волжском прошла выставка спецтехники «Техно-Драйв» с участием «Арии»
- Алюминиевые порожки для напольных покрытий: стиль и функциональность
