На московском ипподроме будут транслировать матчи ЧМ-2018

На данной площадке организаторы установили два больших экрана с хорошим разрешением. Посмотреть поединки можно будет в зоне публичного просмотра.
Отныне матчи ЧМ-2018 каждый болельщик футбола сможет посмотреть и на московском ипподроме. Благоприятно повлияют на просмотр экран размерами 6 на 10 метров. Дабы посетить ипподром в дни мундиаля, требуется заплатить 200 рублей, а в плохую погоду для больших скоплений фанатов предусматриваются просмотры игр в специальных палатках со столиками.
Общая вместимость площадки на ипподроме составляет 3,5-8 тысяч поклонников игры миллионов. Там можно приобрести всевозможные закуски, напитки и бутерброды.
Прежде СМИ сообщили, что 366 000 человек посетили все матчи мундиаля в российской столице. В среднем почти шесть десятков фанатов увидели встречи турнира в городе. В Москве побывали гости из Марокко, Исландии, Португалии и других стран.
- Первый очный полуфинал «Техно-взлёта» собрал 300 школьников в Уфе
- Трудовых мигрантов могут выслать за шум и распитие алкоголя, несмотря на рост вакансий
- Как приготовить кофе без гущи за минуту в аэропрессе дома
- Tank 500 «Техно Премиум»: рамный гибрид за 7,7 млн рублей с разгоном до 100 км/ч за 6,9 секунды
- Как выбрать и купить стабилизатор напряжения для дома
