Тренер сборной Сенегала не считает себя секс-символом ЧМ-2018

Африканский специалист заявил, что приятно удивлен мнение фанатов из России о своем внешнем виде. При этом он опроверг назначенный ему образ.
Известный в прошлом футболист, а ныне тренер сборной Сенегала Алиу Сиссе не мог предполагать, что в РФ его назовут секс-символом мирового чемпионата. Наставник приятно удивлен таким статусом, но не считает себя таковым, отметив, что таковых Алиу в Сенегале довольно много. Ранее подопечные Сиссе переиграли Польшу со счетом 2-1, а в честь забитого гола специалист торжественного станцевал, радуясь забитому мячу. Фанатки из России посчитали Алиу Сиссе привлекательным, назвав его секс-символом.
Недавно репортеры пометили тренировку сборной Сенегала и заметили харизматичность Сиссе. Порадовали собой и игроки команды, у которых танцы являются давней традицией.
- Первый очный полуфинал «Техно-взлёта» собрал 300 школьников в Уфе
- Трудовых мигрантов могут выслать за шум и распитие алкоголя, несмотря на рост вакансий
- Как приготовить кофе без гущи за минуту в аэропрессе дома
- Tank 500 «Техно Премиум»: рамный гибрид за 7,7 млн рублей с разгоном до 100 км/ч за 6,9 секунды
- Как выбрать и купить стабилизатор напряжения для дома
