Видеозапись о причине победы сборной Мексики на ЧМ-2018 стала вирусной

Команда смогла победить после того, как пожилая жительница страны перекрестила ее перед матчем с действующими чемпионами мира.
Молодая мексиканская болельщица обнародовала в Сети видео, ставшее вирусным, где ее бабушка перекрестила национальную сборную страны перед ее стартовой игрой ЧМ. Девушка считает, что сборная победила именно по этой причине. За сутки после публикации запись стала вирусной, ее посмотрели 4,5 миллионов пользователей интернета.
I’m 100% convinced my grandma was the reason Mexico won pic.twitter.com/9jBRF5wFPE
— paola (@paolaa_janet) June 17, 2018
Ранее мексиканские ультрасы привезли в Москву картонную фигурку своего друга, которую носят вместе с собой. Мужчину не отпустила жена на ЧМ-2018 в Россию, и он решил вырезать свою точную копию из картона и отправить ее с друзьями на мундиаль. Пока те болеют в РФ, мексиканец смотрит футбол дома по телевизору.
- В Архангельске может появиться улица в память о «Юрьевском рубеже»
- Ultra all inclusive в Турции: что входит и какие услуги оплачиваются отдельно
- Анализ РСБУ «ТЕХНО лизинг» за первое полугодие 2026 года: какие данные нужны
- Украина хочет дружить с разными странами против России
- Фестиваль «Местные» в Волжске: дворовые игры и техно-рок на марийском языке
