Авторадио Чита подарит своим слушателям премьеру последних «Ёлок»

Премьерный показ, пожалуй, самого праздничного фильма уходящего года «Ёлки Последние» состоится в кинотеатре «Удокан» 27 декабря. Зрителей ждут приятные сюрпризы от спонсоров мероприятия, праздничный фуршет, мандарины, Дед Мороз и снегурочка, а также сказка в подарок!
Прощальная часть «Ёлок» станет самой доброй, волшебной и трогательной из всех показанных ранее, - обещают создатели фильма. Полюбившиеся всем герои будут прощаться со зрителями… В новые последние «Ёлки» войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства». «Вокзал на троих» расскажет историю о простой девушке из Воронежа, отправившейся в погоню за своим счастьем - столичным актером Комаровским. «Вредный дедушка» запомнится историей Снегурочки, которая поедет спасать одинокого, но очень ворчливого старика.
Генеральные партнёры премьеры «Ёлок Последних» - сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис», дом кожи и меха «Оскар». Партнеры - магазин женского белья «Лолита» и сеть магазинов «Соловушка».
На правах рекламы
- Новые автомобили подешевели: как изменились цены и что проверить перед покупкой
- Самарский Ботанический сад изменил режим работы для посетителей
- Турция призвала усилить борьбу с дезинформацией в тюркском мире
- Эвакуатор срочно в новосибирске с круглосуточной помощью на дороге недорого
- Алюминиевые порожки для напольных покрытий: стиль и функциональность
