Камчатка осталась на дне спортивного рейтинга регионов

Фонд «Петербургская политика» и газета «Спорт-Экспресс» опубликовали уже второй в этом году рейтинг командных игровых видов спорта в Российской Федерации. Его составили на основании выступлений спортивных клубов в наиболее популярных игровых видах спорта (футбол, хоккей с шайбой, хоккей с мячом, баскетбол, волейбол, гандбол, мини-футбол, регби, хоккей на траве, водное поло).
Как и в феврале, лидерами среди субъектов РФ являются Москва, Татарстан и Санкт-Петербург. Камчатский край также не изменил позиций, оставшись на дне таблицы. Вместе с Камчатской в аутсайдерах: Амурская область, Тверская, Магаданская; Еврейская автономия, Бурятия, Республика Алтай, Калмыкия, Карелия, Тыва, Ненецкий автономный округ и Чукотка.
Из дальневосточных регионов выше всего в этом рейтинге находится Хабаровский край, на 8 месте. Сахалинская область занимает 21 строчку, Приморский край - 23, Якутия - 66.
- Samsung обещает семь лет обновлений для smart Tv на tizen
- Последний фигурант дела Ивана Голунова вышел из колонии
- Карта лесных пожаров в Анталии: как отслеживать очаги и качество воздуха
- Первый очный полуфинал «Техно-взлёта» собрал 300 школьников в Уфе
- Как выбрать и купить стабилизатор напряжения для дома
