Россияне начали вызывать Виктора Золотова на дуэль

Предприниматель из Новосибирска Михаил Кокорич вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на дуэль. Бизнесмен предложил военному посоревноваться в поднятии штанги.
На своей странице в соцсети Фейсбук Кокорич написал, что устал терпеть и вызывает Виктора Золотова на дуэль. Он подчеркнул, что в случае отказа будет считать главу Росгвардии «слабаком». В подтверждение серьёзности своих намерений, новосибирец выложил видео, в котором он выполняет приседания со штангой.
Стоит отметить, что Михаил Кокорич оказался не единственным, кто захотел вызвать Золотова на дуэль. В социальных сетях стартовал пока немногочисленный флэшмоб, участники которого бросают главе Росгвардии вызов.
Флэшмоб #ЗолотовЧеллендж стал реакцией на видеообращение Виктора Золотова к Алексею Навальному, в котором он вызывает оппозиционера на поединок и обещает сделать из него «сочную отбивную».
- Саратовскую молодежь вдохновил водитель с собакой в стиле техно-арт
- Брынцалов с супругой проголосовал на выборах в Дзержинском на участке в школе № 16
- Молотый кофе из «Пятёрочки»: проверяю заваривание прямо в кружке
- В Волжском прошла выставка спецтехники «Техно-Драйв» с участием «Арии»
- Алюминиевые порожки для напольных покрытий: стиль и функциональность
