В центре внимания:

Авторадио Чита подарит своим слушателям премьеру последних «Ёлок»

Авторадио Чита подарит своим слушателям премьеру последних «Ёлок»

Премьерный показ, пожалуй, самого праздничного фильма уходящего года «Ёлки Последние» состоится в кинотеатре «Удокан» 27 декабря. Зрителей ждут приятные сюрпризы от спонсоров мероприятия, праздничный фуршет, мандарины, Дед Мороз и снегурочка, а также сказка в подарок!

Прощальная часть «Ёлок» станет самой доброй, волшебной и трогательной из всех показанных ранее, - обещают создатели фильма. Полюбившиеся всем герои будут прощаться со зрителями… В новые последние «Ёлки» войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» миллениал поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря и Женя вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства». «Вокзал на троих» расскажет историю о простой девушке из Воронежа, отправившейся в погоню за своим счастьем - столичным актером Комаровским. «Вредный дедушка» запомнится историей Снегурочки, которая поедет спасать одинокого, но очень ворчливого старика.

Генеральные партнёры премьеры «Ёлок Последних» - сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис», дом кожи и меха «Оскар». Партнеры - магазин женского белья «Лолита» и сеть магазинов «Соловушка».

На правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.11.2019 4:32 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.