В центре внимания:

Единороссы Камчатки объявили об убедительной победе на местных выборах

Единороссы Камчатки объявили об убедительной победе на местных выборах

«Убедительную победу одержала «Единая Россия» в воскресенье, 5 августа, на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов Начикинского сельского поселения третьего созыва, все четыре вакантных мандата получили представители партии», – так описали результаты голосования на сайте камчатского отделения ЕР.

В выборах победили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Начикинской средней школы Лариса Рылова (57% голосов) и заместитель директора по капитальному строительству ООО «Устой-М» Михаил Ломакин (56% голосов). Еще два депутатских места заняли старший инспектор отдела экономики, бюджетного регулирования и имущественных отношений администрации Начикинского сельского поселения Павел Меркулов (46% голосов) и культорганизатор сельского дома культуры поселка Сокоч Марина Сочнева (36%).

Как сообщили ИА «Кам 24» в Избирательной комиссии Елизовского муниципального района, дополнительные выборы проводились в связи с тем, что по разным причинам четверо депутатов сложили полномочия. Кроме единоросов, в выборах принимали участие трое представителей ЛДПР и один коммунист.

Количество избирателей в Начикинском сельском поселении (в него входят поселки Сокоч, Начики и Дальний, села Малка и Ганалы) – 988, из них на избирательные участки пришли 267 человек.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.12.2019 14:40 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.