В центре внимания:

Александр Захарченко стал очередной жертвой Минских соглашений

Александр Захарченко стал очередной жертвой Минских соглашений

Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко в пятницу погиб в результате взрыва в Донецке. В Киеве нацисты надрывно празднуют устранение лидера ДНР.

Бандеровцы, стоящие на подступах к Донецку, осуществили угрозу убить своего злейшего врага, которого нельзя было ни купить, ни запугать. Все сходятся на том, что террористический акт был организован СБУ, которое наводнило Донецк своей агентурой.

Накануне этой трагедии стали приходить известия о том, что в Киеве готовят крупный террористический акт. Для этого была подготовлена специальная диверсионная группа. Слепое выполнение Минских соглашений позволило бандеровцам из года в год безнаказанно выбивать самых ярких командиров ополчения и наиболее стойких государственных деятелей ДНР и ЛНР. С линии фронта регулярно приходят сообщения о гибели героев Донбасса. Ликвидация Захарченко была лишь вопросом времени.

Первым делом следствие заподозрило, что террористам удалось внедриться в охрану Захарченко, один из его охранников сразу исчез после взрыва. Для его розыска были перекрыты все пропускные пункты. На донецком проспекте Богдана Хмельницкого было перекрыто движение при задержании автомобиля, в котором находились несколько украинских диверсантов. Уже приходит информация о том, что террористический акт проводился под руководством спецслужб США.

Минские соглашения становятся слишком рискованной игрой с огнем, ведь завтра украинские диверсанты вполне могут взяться убивать неугодных им деятелей и на территории России. Спрашивается, неужели и сейчас российские руководители, как ни в чем ни бывало продолжат общаться с кровавым террористом Петром Порошенко и его кликой.

Сразу после того, как подтвердилось убийства Захарченко, к линии фронта начали выдвигаться украинские части. По некоторым данным, бронеколонны приблизились к линии разграничения и пересекли ее. Стягивание этих войск фиксировалось все последние дни.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.11.2019 8:17 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.