В центре внимания:

Жданова посоветовала городским властям принять конкретные кадровые решения

Жданова посоветовала городским властям принять конкретные кадровые решения

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова посоветовала властям Читы принять конкретные управленческие решения в связи с жалобами граждан. Об этом 25 июля с расширенного заседания КЧС сообщает корреспондент портала Заб.ру.

- Работа всех ведомств на ЧС перечёркивается жалобами жителей Ингодинского района. Олег Васильевич (руководитель администрации Читы Олег Кузнецов - прим.ред.), мне кажется, вам пора сделать не только идеологические выводы, но и принять конкретные кадрово-управленческие решения. Если вы не можете сделать это самостоятельно, мы вам поможем , - заявила Жданова.

Глава края отметила, что жители жаловались ей лично на отсутствие информации.

Напомним, что первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Александр Кулаков 24 июля на заседании региональной КЧС раскритиковал глав муниципалитетов за поступающие от населения жалобы и сказал, что у него "подход простой" - либо пусть оперативно реагируют на просьбы людей о помощи, либо, если "не справляются", подают заявления на увольнение по собственному желанию.

Ранее Заб.ру писал, что 25 июля на расширенном заседании КЧС министр МЧС Евгений Зиничев сказал, что наводнение 2018 года в Забайкалье выявило уязвимые места в работе спецслужб и административных структурах.

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло заявил о плохой информированности населения во время режима ЧС в Забайкальском крае.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.07.2019 19:41 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.