В центре внимания:

Жителей Камчатки приглашают на конкурс «Поступки и люди»

Жителей Камчатки приглашают на конкурс «Поступки и люди»

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом агентстве по внутренней политике, конкурс проводится в пяти номинациях – «Во имя жизни», «Гражданская позиция», «Забота о людях», «Большое сердце» и «Семейные ценности». Победители будут выбраны путем онлайн-голосования.

«Конкурс проводится в рамках проекта «Наша гордость. Его цель – рассказать о наших земляках, которые в повседневной жизни находят место подвигу, совершая самоотверженные поступки. И здесь одинаково высокой оценки заслуживают и оказание помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, и создание большой крепкой семьи, и проявление гражданской позиции, и спасение из огня», – рассказали в агентстве.

Как пояснили в ведомстве, одну или несколько заявок с описанием значимых поступков и людей, которые их совершили, может отправить любой житель или работодатель Камчатки до 25 октября. Конкурсная комиссия до 10 ноября проведет отбор претендентов на победу, после чего данные о лучших из участников будут размещены на сайте для онлайн-голосования.

Заявки можно подать в агентство по внутренней политике Камчатского края по адресу: 683040, Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, 1, кабинет 531, с 09:00 до 17:00 ежедневно (за исключением субботы, воскресенья). Также документы можно отправить на электронный адрес: postupki@kamgov.ru

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.11.2019 16:23 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.