В центре внимания:

Забайкальских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес форуме «Грузия - ЕАЭС»

Забайкальских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес форуме «Грузия - ЕАЭС»

Забайкальских предпринимателей приглашают принять участие в бизнесфоруме «Грузия - ЕАЭС», который пройдет в Грузии с 18 по 21 октября 2018 года. Организаторами Форума выступают Ассоциация малых и средних экспортёров ЕАЭС и «Ивенцентр» совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Грузия, Ассоциацией работодателей Грузии и Бизнес Ассоциацией дистрибьюторов Грузии. Об этом Заб.ру сообщил Союз «Забайкальская ТПП».

- Союз «Забайкальская торгово-промышленная палата» не исключает, что участие в форуме «Грузия – ЕАЭС» позволит нашим предпринимателям расширить свои контакты. Тем более, это мероприятие международного уровня соберет огромное количество производителей стран СНГ, попавших в свое время под «пресс» всевозможных санкций – «диалог» между ними способен решить много вопросов, касающихся импортзамещения, и тем самым способствовать возникновению новых связей и наиболее выгодному сотрудничеству. Наша Палата рекомендует забайкальским компаниям обратить внимание на форум - не исключено, что участие в нем позволит увеличить качество производимой ими продукции и расширить ее ассортимент, - рассказали в Союзе.

По информации организации, в мероприятии предполагается участие представителей различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных российских компаний и республик Армения, Беларусь, Грузия, Республики Казахстан и Кыргызской Республики. Официальное открытие мероприятия предполагается 19 октября 2018 года.

- В рамках мероприятия будут организованы биржа контактов, секционные дискуссии и двусторонние бизнес-встречи, а также индивидуальные встречи с посещением профильных предприятий и организаций с целью проведения коммерческих переговоров. Основной задачей мероприятия является нахождение новых деловых связей, организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза и грузинских компаний, обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства, а также содействие в расширении сфер своей деятельности и диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения объемов внешней торговли Грузии и стран ЕАЭС, - рассказали в Союз «Забайкальская торгово-промышленная палата, - поясняет Союз «Забайкальская ТПП».

Узнать подробнее о том, как принять участие в форуме «Грузия - ЕАЭС», предприниматели и организации Забайкальского края могут в Союз «Забайкальская Торгово-промышленная палата» по адресу: Чита, ул. Шилова, 100, стр.1, а также по телефону 8 (3022) 41-51-05 или по электронной почте info@zab.tpprf.ru.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.07.2019 13:17 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.