В центре внимания:

Имущество на полмиллиона рублей украл домушник в Чите

Имущество на полмиллиона рублей украл домушник в Чите

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю задержали подозреваемого в серии квартирных краж. Общая стоимость похищенного имущества около 600 тысяч рублей, сообщили Заб.ру в пресс-службе ведомства.

- В Чите с начала лета в полицию поступило несколько заявлений о кражах из квартир, расположенных на 1 и 2 этажах. Полицейские установили, что во всех случаях неизвестные проникали в квартиры через открытые не зарешеченные окна, откуда похищали ноутбуки, телефоны и другую негабаритную технику. В ходе реализации оперативных мероприятий по раскрытию преступлений сотрудники уголовного розыска установили, что к кражам причастен 22-летний читинец, - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что в результате обыска по месту жительства подозреваемого были обнаружены вещи, похищенные из квартир. Злоумышленник признался в совершении преступлений. На сегодняшний день установлена причастность задержанного домушника к четырём кражам. Он похитил имущество общей стоимостью около 600 тысяч рублей.

В отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Имущество на полмиллиона рублей украл домушник в Чите

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.10.2019 21:11 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.