В центре внимания:

Многодетные семьи в 2019 году получили льготы на авиабилеты

Многодетные семьи в 2019 году получили льготы на авиабилеты

В 2019 году многодетные семьи вошли в число категорий, имеющих возможность купить льготный авиабилет. Ранее льготами пользовались студенты, пенсионеры и инвалиды, сообщает «Российская газета».

«В этом году расширен список россиян, которые могут купить льготный авиабилет. Кроме студентов, пенсионеров и инвалидов такая возможность появилась и у многодетных семей», - пишет издание.

С 2019 года субсидирование воздушных перевозок на Дальний Восток, в Симферополь, Калининград и в обратном направлении стало круглогодичным - с 1 января по 31 декабря 2019 года. В 2018 году льготные полеты выполнялись с весны до осени включительно.

По данным издания, расширен и список регионов, которые вошли в программу, так как в Дальневосточном федеральном округе стало больше субъектов. Указом президента Владимира Путина России Бурятия и Забайкальский край переданы из состава Сибирского федерального округа в состав Дальневосточного федерального округа.

Росавиация в конце 2018 года заключила договора с 11 перевозчиками о выполнении субсидируемых рейсов. Перечень маршрутов и стоимость билетов опубликована на сайте Росавиации.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.10.2019 15:47 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.