В центре внимания:

Ночной клуб «Арена» в Петропавловске откроется под живой звук AC/DC

Ночной клуб «Арена» в Петропавловске откроется под живой звук AC/DC

«Высочайший уровень музыкантов, которые выступят на открытии «Арены», подтвержден наличием сертификата на право исполнения произведений AC/DC. Группа является постоянным участником крупных музыкальных фестивалей и трибьют-пати, сопровождая свои выступления ярким запоминающимся шоу», – сообщили ИА «Кам 24» организаторы концерта.

Выступление приурочено сразу к двум событиям: 45-летию AC/DC и открытию в Петропавловске клуба «Арена».

Клуб «Арена» расположен на проспекте Содружества, 20, в бывшем здании кафе «Аура». Концерт начнется 28 октября в 19:00. Телефоны для справок: 8-914-781-74-13; 335-033.

Справка

AC/DC – австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии, братьями Малькольмом и Ангусом Янгами. Коллектив продал свыше 200 миллионов копий альбомов по всему миру. AC/DC является самой успешной и известной рок-группой из Австралии и одной из популярнейших в мире.

Трибьют (англ. tribute) дословно переводится как «дань уважения, коллективный дар». За счет схожей внешности, манеры исполнения певцы создают «эффект присутствия» прежних артистов, которых по каким-то причинам мы не можем слышать и видеть на сцене.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.09.2019 14:55 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.