В центре внимания:

Песков рассказал об отдыхе Путина в Туве

Песков рассказал об отдыхе Путина в Туве

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил журналистам, что прошлые выходные глава государства провёл в Туве, любуясь местными красотами.

По словам Пескова, компанию главе государства составили министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава Тувы Шолбан Кара-оол, а также Геннадий Киселёв – директор Саяно-Шушенского заповедника.

Дмитрий Песков рассказал, что президент посвятил выходные природному туризму. Глава государства ходил по горам и любовался открывающимся видом. Дмитрий Песков пообещал, что в ближайшие дни пресс-служба президента раскроет подробности выходных, проведённых им на природе и опубликует фотографии.

Стоит отметить, что Владимир Путин не первый раз выбирает Туву для краткосрочного отпуска. Он приезжал в республику и в 2017 году. Тогда глава государства успел не только походить по горам, но и порыбачить. Кадры с рыбалки, на которых российский президент позирует с обнажённым торсом облетели весь мир.

Когда у Путина поинтересовались, не смущают ли его резонансные фото, он ответил, что не видит в них ничего плохого и не собирается прятаться на отдыхе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.06.2019 1:58 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.