В центре внимания:

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Кобзона

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Кобзона

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие искренние соболезнования в связи с кончиной народного артиста СССР, депутата Госдумы от Забайкальского края Иосифа Кобзона. Об этом 30 августа сообщается на официальном портале главы государства. Между тем, РИА Новости опубликовало дату и место похорон певца.

- Будет в воскресенье 2 сентября – прим.ред.) захоронение на Востряковском кладбище, семейная могила рядом с его мамой, - цитирует агентство главу столичного департамента торговли и услуг Алексея Немерюка.

Напомним, певец, депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон скончался 30 августа на 81-м году жизни.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова заявила, что потрясена этим известием. «Это огромная потеря для каждого жителя России, для каждого забайкальца», - сказала она.

Депутат Госдумы от Забайкальского края Николай Говорин признался, что смерть коллеги была очень неожиданной.«Он был по-настоящему мужественным и сильным человеком. В глазах нескольких поколений он - эпоха. Вряд ли кто-то сегодня поспорит, что жизнь Иосифа Кобзона - тот редкий случай, когда в одном человеке соединились ярчайшие таланты», - сказал Говорин.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.08.2019 4:13 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.