В центре внимания:

«Ретро FM Чита» подарит билеты на фестиваль «Легенды Ретро FM» в Екатеринбурге

«Ретро FM Чита» подарит билеты на фестиваль «Легенды Ретро FM» в Екатеринбурге

19 октября радиостанция «Ретро FM Чита», гастрономический бутик «Эстье» и салон верхней одежды Avenue to LUXURY на зажигательной «Вечеринке Ретро FM» в ночном клубе «Калипсо» подарят два билета на концерт «Легенды Ретро FM» с перелетом Чита-Екатеринбург-Чита.

Радиостанция «Ретро FM Чита» приглашает читинцев и гостей города окунуться в атмосферу лучшей музыки и золотых хитов 70-х, 80-х и 90-х. Слушателей волны 101.1 FM ожидает настоящий праздник.

Ежедневно с 1 по 19 октября в прямом эфире «Ретро FM Чита» будут разыграны пригласительные билеты на закрытую вечеринку. Гостей ждут диджеи радиостанции Виталий Тувыкин и Яна Романова, которые представят насыщенную программу с призами и подарками. Вечеринка также будет наполнена выступлениями профессиональных музыкантов и танцоров. Главным призом станет розыгрыш среди присутствующих двух билетов на фестиваль «Легенды Ретро FM» в Екатеринбурге.

9 ноября одна из популярнейших радиостанций страны вновь порадует зрителей фантастическим шоу мирового уровня с участием российских и зарубежных суперзвёзд.

Партнерами «Вечеринки Ретро FM» выступят гастрономический бутик «Эстье» на Новобульварной, 53 и салон верхней одежды Avenue to LUXURY.

Мероприятие состоится 19 октября в стильном и ультрасовременном ночном клубе «Калипсо», по адресу: Чита, ул. Богомягкова, 60, строение 3. Начало в 21:00.

Приходите сами! Приводите друзей! Зажигайте с «Ретро FM Чита»!

На правах рекламы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.07.2019 1:10 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.