В центре внимания:

Турнир по смешанным боевым единоборствам прошел на Камчатке

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве спорта, состязания проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный». Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах и 13 весовых категориях.

По итогам турнира первое место в возрастной группе 12-13 лет заняли: Герман Ледащев (весовая категория 36 килограммов), Ярослав Литвинов (весовая категория 40 килограммов) и Данила Воронцов (57 килограммов). Победителями турнира в возрасте от 14 до 15 лет стали: Марат Рахманов (44 килограмма), Даниил Семенков (48 килограммов), Максим Паскочин (57 килограммов), Максим Брикман (62 килограмма) и Владимир Удовиченко (67 килограммов). Сильнейшими в возрастной группе от 16 до 17 лет стали: Марк Ледащев (61,2 килограмма), Дмитрий Коваль (65,8 килограмма), Никита Бернада (70,3 килограмма) и Магомед Нажмудинов (84 килограмма). Денис Валов занял первую ступень пьедестала в возрастной группе «18+».