В центре внимания:

Четыре парня избили собутыльника и украли у него телефон в Чите

Четыре парня избили собутыльника и украли у него телефон в Чите

В Чите в одном из увеселительных заведений 26-летний мужчина познакомился с компанией молодых людей. Распивая спиртные напитки они поссорились, затем вышли на улицу, избили его и украли телефон. Мужчина заявил в полицию, сообщили Заб.ру в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- Сообщение о преступлении поступило в полицию около пяти часов утра. Установлено, что 26-летний читинец в одном из увеселительных заведений познакомился с компанией молодых людей. В ходе распития между ними возникла ссора. Выйдя на улицу, четверо малознакомых людей стали избивать заявителя, а затем один из них достал из кармана потерпевшего сотовый телефон. После чего злоумышленники скрылись. Потерпевший обратился в полицию, - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что по ориентировке с приметами подозреваемых, экипажем патрульно-постовой службы УМВД России по Чите трое злоумышленников были задержаны, одному удалось скрыться.

- Позже он задержан оперативниками. У подозреваемого находился похищенный телефон. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж». Госпитализация потерпевшему не потребовалась, - добавили в ведомстве.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.08.2019 12:03 | Алексей Лорыкин

Поиск:

Поиск
Последние новости
ТУРОК в VK
ТУРОК в Facebook
ТУРОК в Твиттере
ТУРОК в Google+
Все права защищены © 2024 ТУРОК - новости без фильтра
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта turok.ru без ссылки на источник запрещено.