В центре внимания:

Наши выиграли на чемпионате мира по футболу у Италии

Матч прошел на Красной площади в Москве в парке футбола «Чемпионат мира 2018». За Суперкубок компании «НОВАТЭК» боролись команды России и Италии. Команда России формировалась так: пять игроков команды из Краснооктябрьской школы поселка Ишалино (Аргаяшский район) и еще пятеро футболистов из Костромской области. Против них вышли на игровое поле 14-летние футболисты из команды Cattolica Virtus (Флоренция).

Играли два тайма по 25 минут. Россия победила 5:4. Причем, победный гол забил южноуралец Артур Абубакиров. ПО ходу игры итальянцы выигрывали. Но россияне проявили волю к победе.